Рижский марафон станет носить имя «Lattelecom»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Главным партнером в организации Рижского марафона стала компания «Lattelecom», а банк «Nordea» сохранит статус стратегического партнера и будет официальным банком марафона. Об этом информирует «Nordea».

В следующем году марафон на улицах Риги пройдет уже в 25-й раз, и новый сезон он начнет с новым главным партнером - компанией «Lattelecom», которая с 2008 по 2014 года была стратегическим партнером мероприятия.

«25-летие марафона - хороший повод для того, чтобы выдвинуть новые цели развития.

Мы очень благодарны банку «Nordea», который популяризировал марафон последние восемь лет,

за его неоценимый вклад в культуру бега и марафонов. В партнерстве с «Lattelecom» мы поднимем планку еще выше, стремясь войти в число ведущих марафонов Европы», - заявил руководитель команды организаторов марафона Айгар Нордс.

В следующем году марафон состоится 17 мая. Регистрация на участие в нем начнется 17 сентября на сайте www.lattelecomrigasmaratons.lv и в центрах обслуживания «Nordea».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх