Предприниматели столицы приглашаются к участию в конкурсе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Таллиннской мэрии.
Здание Таллиннской мэрии. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Таллиннский департамент предпринимательства призывает жителей принять участие в конкурсе на «Приз Таллинна предпринимателю», цель которого – содействовать развитию бизнеса, знакомить общественность с предприимчивыми людьми и их делами.

Нынче конкурс проводится по шести основным категориям («Проект развития», «Проект сотрудничества», «Блестящий старт», «Событие в области туризма», «Создатель рабочих мест», «Ответственное предприятие»), кроме того выставлены специальные призы в категории «Прикладная научная работа».

Для участия в конкурсе надо заполнить анкету в интернете или на бумаге. Одно предприятие может бороться за призы в нескольких категориях. Заполненные анкеты следует выслать по адресу konkurss@tallinnlv.ee или принести в инфопункт предпринимателя в здании городской управы (площадь Вабадузе, 7).

Условия конкурса можно найти на сайте http://www.tallinn.ee/est/ettevotjale/Konkurss-Tallinna-ettevotlusauhinnad-2011
 

Комментарии
Copy
Наверх