«Ekstrasensu» Instagram mistērijas jeb kā viņi dzīvo ikdienā

TVNET
CopyDraugiem X Whatsapp
Lūdzu, ņemiet vērā, ka raksts ir vairāk nekā piecus gadus vecs un ir pārvietots uz mūsu arhīvu. Mēs neatjauninām arhīvu saturu, tāpēc var būt nepieciešams meklēt jaunākus avotus.
Foto: Instagram

Kā pieminam vārdu «ekstrasenss», prātā vairumam uzzibsnī krievu populārākais TV šovs «Ekstrasensu cīņas», kas slavenas padarījis ne mazumu iepriekš nepazīstamu personību. Cilvēkiem patīk noslēpumi, mistērijas un šokējoši fakti - tā tad arī ir saldākā ceļamaize uz popularitāti jebkuram burvim, raganai, ekstrasensam vai mediumam.

Tā dēvētie ekstrasensi ikdienā lieto arī sociālos tīklus, kas to faniem ļauj ielūkoties viņu ikdienā un dzīves gaitās arī pēc populārā šova «Ekstrasensu cīņas». Aplūkosim arī mēs dažus no šiem populārajiem sociālajiem kontiem.

Džūlija Vanga






Merilina Kerro

??? @alexandr_sheps #БитваЭкстрасенсов

A photo posted by Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) on


My love ❤️? @alexenerg86 #битваэкстрасенсов

A photo posted by Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) on





? ПОЛНОЛУНИЕ ? 11 февраля в 03:34 (мск.вр.) в знаке Лев. ? Сегодня ночью кладем на подоконник заряжать изделия, в которых есть такие камни: лунный, лабрадорит, гранат. Когда Луна и Солнце располагаются в противоположных сторонах от Земли лучше всего загадывать желания, так как это самый благоприятный период для того, чтобы изменить свою жизнь. Полная Луна – наиболее подходящее время для любых манипуляций с волосами, в том числе стрижка волос. Идеальный момент для посещения парикмахерской – когда на полнолуние приходится день Льва или день Девы. Так что, девушки, сегодня самое время для успешной стрижки. ? Полная Луна во Льве направляет вашу энергию на других людей. Можно решать свои проблемы чужими руками. Здесь главное - правильный выбор плеча, на которое можно и нужно опереться. Смело пускайте в ход свои лидерские способности и командирские навыки. В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. Медитации, ритуалы красоты, заряженная вода и чтение мантр помогут восстановить внутреннюю и внешнюю гармонию, энергетический баланс. И конечно, немного о ритуалах. Обряды в полнолуние издревле считаются самыми действенными. В этот период луна становится наиболее сильной энергетически. Именно поэтому обряды, совершенные в это время, действуют быстрее, и вы получаете желаемое еще до наступления нового лунного месяца. Как правильно загадывать желание, многие из участников уже умеют, но а тем кто еще не в курсе, читайте ритуал на исполнение желания. РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ. В первый день полной луны напишите на бумаге свое желание, но в такой форме, как будто оно сбылось. Например, вместо: “Я хочу в следующем месяце хорошо отдохнуть”, нужно написать: “В следующем месяце я отлично отдохнула”. Записка с желанием должна пролежать у окна три ночи так, чтобы на нее падал свет луны! В первый день полной луны не забудьте ее поблагодарить: ? "Спасибо тебе Луна-покровительница, спасибо тебе, целительница за избавление от недуга, врага, трудностей (выбрать нужное. Зависит от вашего желания)". Продолжение в комментариях ?

A photo posted by Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) on


Кошки могут изгонять любую нечисть, но для этого им потребуется определенное время. Если вы заметите, что ваш любимец проводит много времени в каком-то месте и находится в напряженной позе, знайте, что там находится что-то плохое. В этом случае нужно провести обряд очистки помещения, или обратиться к специалисту. Присутствие кошки поможет вам защититься от порчи и сглаза. Для этого достаточно в минуты опасности взять в руки питомца, и погладить его левой рукой по загривку. Это позволит наладить мощную энергетическую связь с кошкой и воспользоваться ее силой для защиты от негативных сил. Современные ученые подтверждают старинные верования о том, что присутствие кошки в доме положительно сказывается на здоровье всех его обитателей. Достаточно просто держать любимца на руках, гладить его и слушать приятное мурчание, чтобы избавиться от усталости и стресса.#битваэкстрасенсов

A photo posted by Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) on

Aleksandrs Šeps

Бэт атакует)) ?

A video posted by Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) on


Нам она идёт больше ✨??

A photo posted by Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) on


Виктория! Рад был повидаться! ???

A photo posted by Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) on


Кино было замечательным...????

A photo posted by Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) on


Борьба за внимание ??

A video posted by Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) on

Nikola





Viktorija






KomentāriCopyDraugiem X Whatsapp

Nepalaid garām!

Uz augšu