Немецкий «Säästumarket» продает автомобили через Интернет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lidl

Немецкая сеть магазинов Lidl, аналогом которой в нашей стране может считаться Säästumarket, расширяет ассортимент предложенных товаров за счет продажи автомобилей  через Интернет по ценам на четверть ниже рыночных.


На домашней странице магазина Lidl фигурируют льготные предложения: Opel Corsa стоимостью 11 000 евро, что составляет примерно 172 000 крон, и Volkswagen Cross Polo за 14 000 евро или 219 000 крон, сообщает Logistikauudised со ссылкой на Taloussanomat. В общей сложности Lidl предлагает автомобили по цене на 25 процентов ниже рыночной.

Партнером Lidl в этой акции стал немецкий авто-диллер ATG-Automobile.

Несмотря на экономическую ситуацию, в феврале объемы продаж новых автомобилей в Германии возросли, в частности, благодаря тому, что правительство обещало выплатить компенсацию в размере 2500 евро всем решившимся сменить старый, отслуживший более 9 лет автомобиль, на новый.

Однако у экспертов есть сомнения в отношении успеха акции Lidl, поскольку прежние попытки продавать автомобили в магазинах дешевых товаров не принесли результатов.

Комментарии
Copy
Наверх