Cолистку популярной группы обвиняют в распространении ВИЧ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надя Бенаисса.
Надя Бенаисса. Фото: AP / Scanpix

В городе Дармштадте в Германии начался судебный процесс по делу участницы поп-группы No Angels Нади Бенаисса, которую обвиняют в распространении СПИДа. По данным телеканала N-24, 28 летней певице угрожает до 10 лет тюрьмы, передает РИА Новости.

Полиция арестовала Надю Бенаисса перед началом ее сольного выступления на дискотеке во Франкфурте-на-Майне 11 апреля 2009 года. По данным обвинения прокуратуры Дармштадта, в 2004 году певица имела «незащищенные половые контакты как минимум с тремя партнерами», предварительно не оповестив их о наличии у нее вируса. Одного из партнеров Бенаисса заразила ВИЧ-инфекцией.

В 2008 году в прокуратуру обратился один из бывших партнеров певицы. В ходе расследования было установлено, что Бенаисса с 1999 года знала о том, что она является носительницей ВИЧ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх