Фото: звезда «Универа» стала похожа на мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Актриса Настасья Самбурская приоткрыла тайны нового сезона ситкома «Универ». В следующих сериях ее героиня Кристина даже будет убита соперницей. Правда, только в фантазиях. А вот о личном брюнетка говорит не часто.

Героиня «Универа» Кристина Соколовская в новом сезоне примерит на себя непривычную роль любовницы Антона, пишет портал argumentiru.com.

«Любой женщине тяжело быть на вторых ролях, особенно той, которая раньше была на первых. Будет показано огромное количество ее фантазий на эту тему, очень смешно снятых. В одной серии даже до того дофантазируются, что Кристина будет убита Юлей. Очень смешной эпизод», - рассказала актриса Настасья Самбурская.

В своем блоге в Instagram Настасья стала выкладывать фотографии из спортзала. Девушка стала недавно активно заниматься бодибилдингом. И теперь все поклонники обвиняют ее в том, что она стала похожа на мужика. 

«Потому что я действительно не похожа ни на какого мужика! Я, кстати, разговаривала на тему того, чтобы Кристина стала бодибилдером, со сценаристами. Раньше придумали, что она занимается йогой, я даже выучила несколько поз, ходила заниматься. Теперь в обычной жизни я стала заниматься со штангой, и Кристину бы тоже хотелось с ней увидеть. По-моему, это классная затея!», - поведала актриса «Вокруг ТВ».

Комментарии
Copy
Наверх