Полиция просит помощи в установлении личности предполагаемого преступника

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
У полиции есть основания подозревать этого мужчину в совершении различных преступлений.
У полиции есть основания подозревать этого мужчину в совершении различных преступлений. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Служба по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры полиции просит помощи в установлении личности мужчины, изображенного на фото. У полиции есть основания подозревать этого мужчину в совершении различных преступлений.

Изображенному на фото мужчине примерно 17-22 года, он худощавого телосложения. Его рост около 170 см. Молодой человек может находиться в окрестностях Пирита в Таллинне.

Всех, кто узнал молодого человека на фото, или располагает какой-либо информацией о его возможном местонахождении, просят связаться со службой по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры по телефонам 612 4849, 53032626 или по короткому номеру полиции 110.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх