Предпринимателем года стал Индрек Сепп

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Сепп.
Индрек Сепп. Фото: Peeter Langovits.

Предпринимателем года в Эстонии по версии консалтинговой фирмы Ernst & Young стал владелец фирмы Pristis Индрек Сепп.


Сепп основал фирму Pristis в 1993 году, будучи 22-летним студентом медицинского факультета Тартуского университета. К настоящему времени предприятие стало ведущим в странах Балтии в сфере слаботочных систем и решений в области безопасности. В этом году фирма ожидает прибыль во всех странах Балтии.

«Предпринимательская натура у меня была с рождения. В то же время медицинский факультет дал хорошее чувство организации. Фирма во многом работает как живой организм», - сказал Сепп в интервью порталу е24.ее.

По словам Сеппа, он мог бы при желании еще раз сдать экзамен для работы врачом, но его больше интересовало бы совмещение медицинских проектов с бизнесом.

Сепп женат, имеет троих детей и увлекается автогонками - имеет два титула чемпиона Финляндии в классе GT3 и несколько чемпионских титулов в Эстонии и Балтии в классе Sport 2000.

По словам Сеппа, титул является признанием не только его личных заслуг, но и работы всего коллектива.

Комментарии
Copy
Наверх