Хотите сняться вместе с Пореченковым и Гордоном?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Пореченков.
Михаил Пореченков. Фото: SCANPIX

«Первый канал» совместно c компанией Уолта Диснея и «Первым балтийским каналом» при поддержке Таллиннской городской управы снимают уникальный молодежный музыкальный сериал о приключениях старшеклассников «После школы».

Главные роли в нем сыграют талантливые молодые актеры, на роли учителей приглашены популярные российские артисты: Cергей Шакуров, Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Ксения Раппопорт, Александр Гордон и другие, передает Раэпресс.

Сериал «После школы» – телевизионная молодежная комедия. Сюжет построен вокруг жизни старшеклассников, их взаимоотношений с родителями и учителями. Конечно, герои ходят в школу, но учеба - не единственное, что происходит в их жизни. Все интересное начинается как раз после школы – дружба, увлечения, тайны, музыка и любовь.

Съемки сериала будут проходить в Таллинне до 10 ноября 2011. Съемочная группа приглашает жителей и гостей Таллинна принять участие в съемках сериала. Кастинги состоятся 29 и 30 сентября, а также 1 и 2 октября в отеле «Таллинк Экспресс» по адресу: ул. Садама, 9 (с 15.00 до 20.00).
 

Комментарии
Copy
Наверх