В Таллинн прибыла московская делегация

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силуэт Таллинна.
Силуэт Таллинна. Фото: Toomas Huik

В Таллинн прибыла делегация работников коммунального хозяйства Москвы, возглавляемая заместителем руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства российской столицы Евгением Хромушиным. Она ознакомится с опытом работы таллиннских коллег.

Вчера вечером делегация ознакомилась со Старым городом, сегодня она побывает в таллиннских парках, в опоясывающей наш город зеленой зоне и осмотрит крупнейший объект дорожного строительства -  транспортную развязку в Юлемисте. Итоги увиденного и услышанного будут подведены на семинаре в Таллиннской городской управе, который состоится 21 октября. Речь пойдет на семинаре также об организации работы Коммунального департамента  и Департамента муниципальной полиции Таллинна.

Визит проходит в соответствии с подписанным в 2009 году протоколом между Москвой и Таллинном о сотрудничестве в области коммунального хозяйства и благоустройства.

Комментарии
Copy
Наверх