Лариса Долина хочет стать мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: SCANPIX

В прошлом году известная артистка Лариса Долина активно искала подходящего супруга для дочери Ангелины. А в прошлом месяце звезда стала бабушкой. Лариса Александровна этому очень рада. Однако журналистам певица заявила, что ее внучка будет расти без отца. И судя по всему, данное обстоятельство знаменитость вовсе не смущает.
 

«У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы — второй стану я», — цитирует сайт shoowbiz.ru признание популярной артистки со ссылкой на «Комсомольскую правду». Зная характер Ларисы Александровны, можно предполагать, что отсутствие внимания со стороны близких крохе не грозит.

В прошлом году на одной из летних пати Долина во всеуслышание заявила, что ищет жениха дочери. «Ангелина у нас замечательная, очень умная, добрая, красивая. Нам нужно выдать ее замуж. Так что свои заявки можно отправлять на имя Лены Лениной», — сказала певица.

А в мае текущего года на одном из своих концертов звезда сообщила, что готовится стать бабушкой. В ожидании первенца Ангелины певица скорректировала гастрольный график и почти все время беременности дочери была рядом с ней. В конце сентября 28-летняя Ангелина стала мамой. Долину и ее супруга Илью Спицына радостное известие застало в их квартире. Новоиспеченные бабушка и дедушка тут же открыли бутылку шампанского и выпили за здоровье малышки.

Девочку назвали Александрой. Имя для ребенка выбирала сама мама. Встречать из роддома малышку Сашеньку прибыло все семейство. Лариса Александровна лично подобрала конверт для крохи, а также заказала в ателье ползунки и пеленки с фамильной подписью. А чуть позже таблоиды сообщили, что артистка подарила новорожденной малышке квартиру в Юрмале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх