Партс: Главное, чтобы можно было улететь из Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

На вопрос, как относиться к тому обстоятельству, что Estonian Air сделала рейс Таллинн – Тарту – Таллинн неудобным, в министерстве экономики и коммуникаций ответили, что главное – чтобы можно было как можно больше летать из Эстонии, сообщает e24.ee.

«Владелец (государство) желает, прежде всего, чтобы из Эстонии можно было улететь по как можно большему количеству направлений, чтобы предприятие таким образом могло заработать прибыль», – привел пресс-секретарь министерства Калев Ваппер мнение Юхана Партса.

Напомним, что на днях фирма Estonian Air сообщила, что на два месяца изменит расписание полетов по указанному маршруту: если раньше можно было вылететь из Тарту в Таллинн утром в 5.30 и вернуться рейсом на 23.45, то теперь самолеты будут прилетать в Тарту в 13.30 и в Таллинн в 16.10.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх