Филипп Киркоров рассказал, как искал замену Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

С тех пор как развелась одна из самых эффектных пар российского шоу-бизнеса, прошло почти шесть лет. В ноябре 2005 года Алла Пугачева и Филипп Киркоров объявили о расставании. Сейчас Примадонна вполне счастлива с Максимом Галкиным. Но «король римейков» замену любимой не нашел. Хотя, как признался артист, он пытался.

Откровенное признание Киркоров сделал в программе «Моя исповедь», которая вышла в эфир канала НТВ на выходных. Он рассказал, что после расставания с Аллой Пугачевой нуждался в близком человеке, непременно похожем на Примадонну. Именно поэтому он взялся «раскручивать» мало кому известную певицу Настю Стоцкую, передает Kleo.ru.

По словам Филиппа, он понимал, что фактически ломает жизнь Стоцкой, но ничего не мог с собой поделать. «Я хотел сделать из нее звезду и сделал из нее звезду! — говорит Киркоров. — Когда появилась Настя, она всеми повадками напомнила мне молодую Аллу... Я действительно любил Настю».

«Филипп говорил мне, что вот-вот разведется с Пугачевой и женится на мне, — цитирует Newsmusic.ru Стоцкую. — Сейчас это даже смешно вспоминать. Я не видела в Пугачевой соперницу. Я и Алла? Это невозможно».

В настоящее время Киркоров действительно задумывается о наследнике. Но это вовсе не певица Камалия, как ранее писали таблоиды. «Я сам нашел себе человека, который родит мне ребенка! Только одно может теперь изменить меня — рождение ребенка, я знаю это... — заявил артист. — Пройдет немного времени, и все всё узнают. Поставим на этом точку».
 

Комментарии
Copy
Наверх