Напавший на отдыхающих пес покалечил женщину и пуделя

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Отдыхающая в кемпинге Каруярве на острове Сааремаа таллиннская семья написала в полицию заявление по факту нападения в субботу утром на их лагерь большой собаки без хозяина, которая нанесла травмы матери семейства и пуделю, сообщает Postimees.ee

Как описывает случившееся пострадавшая Лу Ару, неизвестный пес напал на домашнего питомца– маленького пуделя. Зверь начал рвать пуделя зубами, как носок или тряпку, но, к счастью, Лу успела вмешаться в драку до того, как ее любимца разодрали на части, пишет газета «Meie Maa».

Женщина отметила, что у пса не было намордника.

Хозяин туристического хутора Михаил Ойакаар сообщил газете  «Meie Maa», что напавшая на отдыхающих собака ему не принадлежит, но часто гуляет неподалеку от его хутора. Ойакаар готов в разумных пределах возместить ущерб, нанесенный псом, если будут представлены соответствующие документы.

Комментарии
Copy
Наверх