В США канистры с бычьей спермой выпали из автобуса, вызвав панику на шоссе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Канистры с замороженной бычьей спермой, выпавшие из пассажирского автобуса, вызвали панику, когда чрезвычайные службы обнаружили их на обочине дороги недалеко от центра Нэшвилла (штат Теннесси), сообщает iloveusa.ru со ссылкой на MSNBC.
 

Канистры выпали из автобуса во вторник около 6 утра, когда автобус заезжал на виадук. К месту происшествия прибыли полицейские и пожарные города, вызванные по поводу отвратительного запаха, исходящего из протекающих канистр.

Четыре канистры с бычьей спермой и сухим льдом перевозились из Огайо на племенную ферму в Техас. Власти перекрыли дорогу до идентификации содержимого канистр. На земле рядом с канистрами были обнаружены автобусные билеты, таким образом, удалось выяснить происхождение груза. Водитель автобуса не знал, что груз выпал, и продолжал путь.

Обычно каждая такая канистра содержит от 300 до 400 порций спермы по одному миллилитру. Одна порция бычьей спермы стоит от 18 до 50 долларов, в зависимости от быка-осеменителя. Эксперты утверждают, что убытки от порчи канистр могут достичь 80000 долларов.

Представитель автобусной компании сообщил, что их автобусы часто перевозят бычью сперму. Канистры содержат жидкий азот, чтобы сохранить сперму в замороженном состоянии, и могут быть транспортированы только наземным транспортом. В компании уверяют, что перевозили сперму в багажном отсеке под автобусом, отдельном от отсека, где хранится багаж пассажиров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх