Паулина Гретцки - дочь великого хоккеиста, которая делает всё назло отцу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

33-летняя Паулина является старшей дочерью легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки.  Девушка поёт, снимается в кино, выступает на модных показах и радует своих подписчиков в Instagram пикантными фотографиями. Единственный, кому всё это не нравится - это отец девушки!

С ранних лет Паулина играла в гольф - её часто отправляли в спортивные лагеря с таким уклоном. Но всё же профессиональным игроком она не стала, а вместо этого решила сосредоточиться на карьере фотомодели.

Всё началось в 2005 году со съёмок для канадского журнала Flare, а затем девушка украшала собой обложки журналов Maxim, Sports Illustrated и Golf Digest. В 2006 году Паулина решила попробовать себя в качестве певицы и выпустила дебютный музыкальный сингл Collecting Dust.

На этом она решила не останавливаться и попробовала себя в актёрском ремесле. На счету Паулины роль в таких фильмах, как "Слава", "Пушки, тёлки и азарт" и "Одноклассники 2".

Личная жизнь девушки тоже довольно активна и извилиста. К 27 годам она успела выйти замуж за гольфиста Дастина Джонсона, родить ему двух сыновей - Татум Гретцки Джонсон (род. 2015) и Ривер Джонс Джонсон (род. 2017).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 on the ice but number 1 in my heart. Happy Birthday Dad i love you so much 💙🧡

A post shared by Paulina Gretzky (@paulinagretzky) on

Отношения Паулины с отцом всегда оставляли желать лучшего. Уэйн Гретцки был против того, чтобы его старшая дочь стала фотомоделью, но девушка решила поступить по-своему. Паулина дефилирует по подиуму, снимается полуобнажённой для журналов и своего Instagram, а также продолжает "раздражать" отца.

Девушка сделала себе татуировку с легендарным номером "99", под которым выходил на лёд её отец. Татуировка появилась в весьма интимном месте. Что тут скажешь, с такой дочкой не соскучишься!

У Паулины в Instagram более миллиона подписчиков, при этом нельзя сказать, что она особо кичится своей внешностью - бывает, по полгода не обновляет соцсети, а потом собирает тысячи лайков, выставив снимок в бикини где-нибудь на Багамах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх